Наверх

Общество

а/я 33 109469 Москва, Россия

Супружеская пара начала ходить в одежде 1940-х годов и прославилась

На улице их часто останавливают восхищенные прохожие

|

Гламурная пара, «рожденная не в ту эпоху» прославилась тем, что предпочитает одежду, которая была в моде в разные десятилетия прошлого века. 52-летняя Энн и 57-летний Дэнни Ширер из деревни в Южном Ланрфшире, Шотландия, носят исключительно винтажные вещи и регулярно покупают дешевую одежду в стиле 1940-х и 1950-х годов на eBay и в благотворительных магазинах.

По словам супругов, их часто останавливают на улице восхищенные прохожие. Энн и Дэнни работают в местном колледже. Они предпочитают ретростиль из-за экономии и этичности, поскольку такие вещи не портят экологию. На фото, которые они публикуют в социальных сетях, женщина позирует в ярких старомодных нарядах с винтажными аксессуарами, а мужчина часто появляется на кадрах в твидовых куртках, пишет Daily Mail.

Энн рассказала, что интерес к моде прошлых эпох возник из-за ее бабушки, которая до глубокой старости следила за своей внешностью и гламурно одевалась. «Я была недостаточно уверенной в себе, чтобы одеваться так, как я хочу, пока мне не исполнилось 40 лет. Около восьми лет назад я решила носить винтажные платья каждый день, и с тех пор я так и делаю», — призналась женщина.

Она также отметила, что покупки в благотворительных магазинах делает ее счастливой, потому что она любит находить там «сокровища». Кроме того, женщина подчеркнула, что за последние шесть лет она не купила ничего нового. За исключением из правила является нижнее белье. Любимыми нарядами она назвала брючный костюм алого цвета и черное бархатное платье.

Супруги также сказали, что во время путешествий за границей внимание к ним только увеличивается, так как туристы просят сделать с ними совместные фото.

Вкусный Новый год. Приготовьте как можно больше этого салата с тунцом

Тунец встретится с апельсинами и огурцами в этом вкуснейшем блюде

Дом Вкусный Новый год. Приготовьте как можно больше этого салата с тунцом
Курьерша нанесла беременной женщине 14 ножевых ударов из-за чаевых

Агрессивная доставщица пиццы вначале отказалась выдать сдачу

Происшествия Курьерша нанесла беременной женщине 14 ножевых ударов из-за чаевых
В Таиланде двухметровая змея заползла в бассейн с людьми

Сотрудники отеля выловили питона из бассейна

Происшествия В Таиланде двухметровая змея заползла в бассейн с людьми
Тейлор Свифт подогрела слухи о помолвке с Трэвисом Келси

Поклонники заметили на фото Тейлор Свифт любопытную деталь

Глянец Тейлор Свифт подогрела слухи о помолвке с Трэвисом Келси
В США обнаружили неизданные записи Майкла Джексона

На заброшенном складе в Калифорнии найдены 12 кассет с записями Майкла Джексона

Шоу-бизнес В США обнаружили неизданные записи Майкла Джексона
Анна Седокова обратилась к умершему бывшему мужу

Седокова написала в соцсетях обращение к Янису Тимме

Глянец Анна Седокова обратилась к умершему бывшему мужу