Наверх

Глянец

а/я 33 109469 Москва, Россия

Мадонна ответила хейтерам после пластики лица

Помолодевшая певица появилась на премии "Грэмми"

|

Американская певица Мадонна отреагировала на слова хейтеров, которые раскритиковали ее внешний вид на премии «Грэмми-2023». 64-летняя артистка посетила церемонию награждения в черном костюме с нюдовым макияжем.

Поклонников смутило чересчур моложавое лицо знаменитости, из-за чего они немедленно обвинили ее в пластике. Подозрение у фанатов вызвали острые скулы и отсутствие морщин на лице Мадонны.

Сама певица связывает нелестные высказывания по поводу своей внешности с противостоянием хейтеров ее наглому поведению. Кроме того, хейтеры хотят пристыдить женщин, которые не отказываются быть в центре внимания вопреки своему возрасту. «Я снова попала в поле эйджизма и женоненавистничества, которое пронизывает наш мир», — посетовала она.

В заключение исполнительница заявила, что продолжит «расширять границы, выступать против патриархата и наслаждаться своей жизнью». «Вы не сломаете мою душу!» — сказала Мадонна.

Ученые узнали об эволюции волн черной смерти в средневековой Скандинавии

Результаты могут использовать для изучения будущих пандемий

Мозаика Ученые узнали об эволюции волн черной смерти в средневековой Скандинавии
Врач рассказал, какое время идеально для отхода ко сну

Все зависит от времени спада энергии

Общество Врач рассказал, какое время идеально для отхода ко сну
Леонид Рошаль попал в реанимацию в Москве

У хирурга диагностировали кисты в мозге и перелом бедра

Происшествия Леонид Рошаль попал в реанимацию в Москве
В турецкой деревне появилась загадочная воронка

Глубина воронки достигает 15 метров

Общество В турецкой деревне появилась загадочная воронка
Мужчина избил крокодила, который его чуть не съел, чтобы спасти собаку

Макфи решил искупаться со своей собакой в реке Блумфилд

Происшествия Мужчина избил крокодила, который его чуть не съел, чтобы спасти собаку