Наверх

Происшествия

а/я 33 109469 Москва, Россия

Мужчина поймал аллигатора голыми руками

Рептилия пряталась в парке

|
Австралийский крокодил

Американец Маркелл Т. Уайт голыми руками сразился с аллигатором, притаившимся за игровой площадкой в парке. На видеоролик произошедшего обратило внимание издание NBC 15.

По словам мужчины, аллигатор прятался за игровым комплексом и, чтобы он не бросился внезапно на кого-нибудь из посетителей парка, американец решил поймать рептилию.

«Это был здоровый страх. Я уважал мощь аллигатора», — пояснил Уйат.

На следующий день ловец аллигаторов Джек посмотрел на следы, которые остались после схватки Уайта и рептилии на игровой площадке. «Видно, что кто-то подрался с аллигатором на этой окруженной забором территории», — сказал он.

Он подчеркнул, что Уайту повезло, что аллигатор не напал на него. «Это очень и очень опасно и для того, кто ловит аллигатора, и для наблюдателей», — сказал он.

Уайт отметил, что люди могут отпускать шутки о том, как он ловил аллигатора, но проблема в том, что состояние парка не поддерживается должным образом. «Дело не в том, что там появился аллигатор. Аллигаторы приходят и уходят. Проблема в том, что его было не видно из-за нескошенной травы и листвы», — пояснил он.

Певица МакSим лечится от алкоголизма
Шоу-бизнес Певица МакSим лечится от алкоголизма
Туристам предложили альтернативу Анапе

«Сумасшедшую популярность» набирают туры на Алтай и Байкал

Мозаика Туристам предложили альтернативу Анапе
Как справиться с тлей на участке: совет дачникам

Опытные дачники используют водку

Общество Как справиться с тлей на участке: совет дачникам
Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота

Спаржа, лук и вино вызывают вздутие живота

Мозаика Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота
Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру

Том Круз заявил, что продолжит сниматься в «Миссия: невыполнима» даже в 80 лет

Глянец Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру