Наверх

Общество

а/я 33 109469 Москва, Россия

Юлия Меньшова рассказала о конфликте в «Сегодня вечером» и уходе с Первого канала

Актриса опровергла слухи о ссоре с Галкиным

|

Актриса Юлия Меньшова, ставшая ведущей программы «Сегодня вечером» на Первом канале вместе с юмористом Максимом Галкиным, рассказала Надежде Стрелец о конфликте внутри шоу и об уходе с канала. Интервью со звездой было опубликовано на канале YouTube.

Ведущая подчеркнула, что ей «категорически не подходили» методы, с помощью которых редакторы программы добивались высоких рейтингов. По словам актрисы, она пыталась пойти на компромисс с собой, но через полтора года поняла, что такой формат ей не подходит.

Меньшова рассказала, что она не нравилась редакции программы, поэтому при монтаже ее часто вырезали. Возможно, из-за того, что Галкин получил больше эфирного времени, появились слухи об их конфликте, предположила телеведущая.

Однако она назвала их далекими от истины. «У меня с Максимом прекрасные отношения. Мы с ним очень разные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Он человек чрезвычайно воспитанный, образованный», — сказала Меньшова.

Тем не менее атмосфера в шоу-бизнесе сильно отличается от атмосферы в театре или кино, добавила она. В «Сегодня вечером» приглашали больше гостей из мира шоу-бизнеса, с которыми Галкину было легче найти общий язык.

«Я человек, заточенный на смыслы. Мне прям без смыслов тяжело. В этих своих качествах мы с ним [Галкиным] очень непохожи, поэтому нам быть вдвоем ведущими было сложновато. Потому что он целил все время в настроение, а я целила в последовательность, чтобы смысл какой-то высекался», — заявила актриса.

Вкусный Новый год. Приготовьте как можно больше этого салата с тунцом

Тунец встретится с апельсинами и огурцами в этом вкуснейшем блюде

Дом Вкусный Новый год. Приготовьте как можно больше этого салата с тунцом
Курьерша нанесла беременной женщине 14 ножевых ударов из-за чаевых

Агрессивная доставщица пиццы вначале отказалась выдать сдачу

Происшествия Курьерша нанесла беременной женщине 14 ножевых ударов из-за чаевых
В Таиланде двухметровая змея заползла в бассейн с людьми

Сотрудники отеля выловили питона из бассейна

Происшествия В Таиланде двухметровая змея заползла в бассейн с людьми
Тейлор Свифт подогрела слухи о помолвке с Трэвисом Келси

Поклонники заметили на фото Тейлор Свифт любопытную деталь

Глянец Тейлор Свифт подогрела слухи о помолвке с Трэвисом Келси
В США обнаружили неизданные записи Майкла Джексона

На заброшенном складе в Калифорнии найдены 12 кассет с записями Майкла Джексона

Шоу-бизнес В США обнаружили неизданные записи Майкла Джексона
Анна Седокова обратилась к умершему бывшему мужу

Седокова написала в соцсетях обращение к Янису Тимме

Глянец Анна Седокова обратилась к умершему бывшему мужу