Наверх

Мозаика

а/я 33 109469 Москва, Россия

Отметить 8 марта в турпоездке: где отдохнуть дешевле 100 тысяч рублей на двоих

Самыми востребованными оказались две страны

|

Аналитики проанализировали цены на 10-дневные туры с вылетом в начале марта и определили самые выгодны направления для отдыха на праздники за границей. Как сообщает АТОР, самыми дешевыми пляжными направлениями оказались Турция и ОАЭ.

Лидером стала Турция, куда можно отправиться за 67,8 тыс. рублей на двоих с питанием по системе «все включено». Кроме того, в диапазон стоимости до 100 тысяч рублей вошли ОАЭ, куда путевка будет стоить 99,5 тыс. рублей, питание на базе завтраков.

В Египте можно отдохнуть за 142 тыс. рублей, чуть дороже обойдется тур в Таиланд и на Кубу — от 148 тыс. и 165 тыс. рублей соответственно.

Лидеры по ценовой доступности на 8 марта среди российских направлений – приморский Сочи, Абхазия и Санкт-Петербург. Самая дешевая поездка с захватом праздника обойдется в 30-40 тыс. рублей на двоих вместе с авиаперелетом туда и обратно. А дороже всего стоит горнолыжный отдых – в районе 90-100 тыс. рублей на двоих.

Ученые узнали об эволюции волн черной смерти в средневековой Скандинавии

Результаты могут использовать для изучения будущих пандемий

Мозаика Ученые узнали об эволюции волн черной смерти в средневековой Скандинавии
Врач рассказал, какое время идеально для отхода ко сну

Все зависит от времени спада энергии

Общество Врач рассказал, какое время идеально для отхода ко сну
Леонид Рошаль попал в реанимацию в Москве

У хирурга диагностировали кисты в мозге и перелом бедра

Происшествия Леонид Рошаль попал в реанимацию в Москве
В турецкой деревне появилась загадочная воронка

Глубина воронки достигает 15 метров

Общество В турецкой деревне появилась загадочная воронка
Мужчина избил крокодила, который его чуть не съел, чтобы спасти собаку

Макфи решил искупаться со своей собакой в реке Блумфилд

Происшествия Мужчина избил крокодила, который его чуть не съел, чтобы спасти собаку