ИнфоЗоид

Фанат сборной Швейцарии за минуту испытал несколько эмоций и стал героем мемов

Болельщик сборной Швейцарии по футболу испытал несколько противоположных эмоций за минуту, наблюдая за матчем 1/8 финала Евро-2020, в котором команда сыграла с Францией, и стал героем мемов. Ролик был опубликован в Twitter УЕФА.

Сначала фаната запечатлели на последних минутах основного времени, когда счет был 3:2 в пользу французов. Тогда забитый Марио Гаврановичем мяч отменили из-за положения вне игры. На ролике видно, как болельщик в отчаянии держится за голову. Однако уже через минуту швейцарец снял с себя футболку и закричал от радости, когда Гаврановичу своим голом удалось перевести игру в дополнительное время.

В комментариях юзеры показали мемы с мужчиной, сравнив его с Гарри Поттером.

28 июня сборная Швейцарии одержала победу над французами. Основное время игры завершилось со счетом 3:3. В дополнительное время Швейцария оказалась сильнее в серии пенальти — 5:4. Главный удар от нападающего Килиана Мбаппе сумел отбить вратарь Янн Зоммер.