Наверх

Мозаика

а/я 33 109469 Москва, Россия

Дзюба нецензурно высказался в адрес комментатора

|
Артем Дзюба

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил работу комментатора «Матч ТВ» Михаила Моссаковского. Соответствующий пост появился в его аккаунте в соцсетях.

Футболист выложил ролик, в котором журналист заявил, что полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук «вымучил гол» в ворота «Краснодара». В ответ Дзюба оскорбил Моссаковского.

Сам Моссаковский, комментируя пост футболиста, заявил, что таким образом Дзюба переходит из спорта в блогерство. «Я думаю, что этот переход окончательно произойдет. Пока такая промежуточная стадия, которую мы наблюдаем», — ответил он.

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» 19 августа в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Миранчук сравнял счет на седьмой добавленной ко второму тайму минуте.

Певица МакSим лечится от алкоголизма
Шоу-бизнес Певица МакSим лечится от алкоголизма
Туристам предложили альтернативу Анапе

«Сумасшедшую популярность» набирают туры на Алтай и Байкал

Мозаика Туристам предложили альтернативу Анапе
Как справиться с тлей на участке: совет дачникам

Опытные дачники используют водку

Общество Как справиться с тлей на участке: совет дачникам
Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота

Спаржа, лук и вино вызывают вздутие живота

Мозаика Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота
Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру

Том Круз заявил, что продолжит сниматься в «Миссия: невыполнима» даже в 80 лет

Глянец Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру