Наверх

Кино

а/я 33 109469 Москва, Россия

Вышел трейлер фильма «Теща» с Харламовым и Гузеевой

Артисты сыграли зятя и тещу, которые многие годы недолюбливали друг друга

|

В Сети появился первый трейлер фильма «Теща», главные роли в котором исполнили Гарик Харламов и Лариса Гузеева. Видео было опубликовано на YouTube-канале компании Central Partnership.

Артисты сыграли зятя и тещу, которые многие годы недолюбливали друг друга. Сюжет комедии рассказывает о том, как во время одного из семейных праздников конфликт родственников накаляется, а ситуация выходит из-под контроля.

В съемках также приняли участие Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов и другие. В режиссерское кресло сел Аскар Узабаев, известный по картине «Пять причин не влюбиться в казаха». Соавтором сценария выступила звезда «Женского стендапа» Сауле Юсупова. Премьера «Тещи» запланирована на 30 ноября.

Певица МакSим лечится от алкоголизма
Шоу-бизнес Певица МакSим лечится от алкоголизма
Туристам предложили альтернативу Анапе

«Сумасшедшую популярность» набирают туры на Алтай и Байкал

Мозаика Туристам предложили альтернативу Анапе
Как справиться с тлей на участке: совет дачникам

Опытные дачники используют водку

Общество Как справиться с тлей на участке: совет дачникам
Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота

Спаржа, лук и вино вызывают вздутие живота

Мозаика Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота
Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру

Том Круз заявил, что продолжит сниматься в «Миссия: невыполнима» даже в 80 лет

Глянец Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру