Наверх

Видео

а/я 33 109469 Москва, Россия

После воровства в храме парень застрял в стене

Он позарился на серебро

|

Моментальная расплата ждала вора в Индии, который залез в храм ради наживы. Молодой человек застрял в дыре, когда пытался вылезти из здания.

Как сообщает NDTV, случилось это в городе Срикакулам в штате Андхра-Прадеш. Злоумышленник решил залезть в индуистский храм, чтобы вытащить драгоценности, а затем их продать.

Парень по имени Папа Рао проковырял дыру в стене, но не рассчитал. Внутрь он как-то залез, а вот вылезти уже не смог. Помешала ему явно не добыча, ведь это были всего девять граммов серебра. Всё, что нужно было сделать полиции, – неспешно прибыть к месту преступления, зафиксировать горе-похитителя на фото и помочь вылезти. Его отвезли в участок.

По словам настоятеля храма, вор покусился даже на серебряное кольцо, вставленное в нос статуи бога. Когда преступник понял, что попался, он постарался избавиться от улик, но было уже слишком поздно.

Певица МакSим лечится от алкоголизма
Шоу-бизнес Певица МакSим лечится от алкоголизма
Туристам предложили альтернативу Анапе

«Сумасшедшую популярность» набирают туры на Алтай и Байкал

Мозаика Туристам предложили альтернативу Анапе
Как справиться с тлей на участке: совет дачникам

Опытные дачники используют водку

Общество Как справиться с тлей на участке: совет дачникам
Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота

Спаржа, лук и вино вызывают вздутие живота

Мозаика Врач назвала продукты, вызывающие вздутие живота
Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру

Том Круз заявил, что продолжит сниматься в «Миссия: невыполнима» даже в 80 лет

Глянец Том Круз рассказал, когда завершит свою карьеру